Дата рождения: 1980-07-05 Вопрос:Здравствуйте! Мы семьей хотим переехать в другой город, но никак не можем продать квартиру. Продадим ли мы ее? И переедем в другой город? - вопрос №1489083

2 ответа

Ответы

У ваас блок вышел на продажу и переезд. От дамы средних лет. Он вам и мешает
Возьмите святой воды в церкви в среду, начитайте заговор и продадите быстро.Если вам нужен заговор приходите, дам.