Здравствуйте, хотела бы узнать все ли в порядке с моим сном.Дело в том что уже месяц мне снится один и тот же сон про мою маму, она уже 6 лет за... - вопрос №1489296

границей живет. Во сне я со своей мамой переезжаю в США, наша соседка оказалась моя учительница.Мы готовили ужин, и я вышла предупредить учительницу о том что мы сейчас прейдем. Когда я вернулась домой, дом был пустым и серым.Я долго искала маму, когда я ее нашла она лежала на кровати в полной тишине, я испугалась, подняла ее и понесла на улицу.Когда я вышла на улицу мама в моих руках превратилась в пепел и разлетелась.Все было черно-белым, рядом не было уже ни одного дома, и я одна осталась в пустыне. Этот сон снится мне уже месяц, и не дает покоя. Может ли это что-то значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если сон часто повторяется, однозначно-к нему нужно отнестись серьезно.Этот сон об одиночестве.Душевном, эмоциональном или реальном.Одиночество может быть вызвано изоляцией любого рода, предательством, непониманием со стороны близких, болезнью.К сожалению, этот сон позитивным не назовешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать одиночество. Возможно, это касается вашей мамы, а может быть, просто личные отношения не сложатся. Сон показывает какие-то нехорошие перемены у вас в семье.
Всего вам доброго!