Что можете сказать о девушке,которая родилась 220877? - вопрос №1489355

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аля,

Девушка непредсказуемая, забавная, склонна к импульсивным необдуманным поступкам, легка на подъем, быстро загорается новым, с одной стороны мудрая, а с другой сумасбродка, скорее всего наивная, чувствительная. Не любит рутины, не очень ратует брать ответственность, ей тяжелы любые кандалы в виде обязанностей, ответственности, долга. Предпочитает свободу, никаких распорядков и правил. В связи с этим может часто менять место работы. Иногда может вести себя по-детски. Фантазерка с оригинальным мышлением. Стремиться занимать позицию наблюдателя, созидателя, ей интересно все тайное, секретное, необъяснимое. Минусы -  девушка склонна к самокритике и переполнению чувством вины, иногда может проявлять незрелость. Ее плюсы - богатое воображение, высокая чувствительность и интуиция, умеет быть заботливой, чуткой, с ней можно и душевно поговорить, и комфортно помолчать.