Запуталась в отношениях - вопрос №148943

кого выбрать из троих мужчин?

Один старше на 3 года и покладистый, второй младше на 3 года и строптивый, третий муж, уже никак не привлекает… но всё же муж… стоит ли менять?

Ответы

Если коротко — никого.

У вас сейчас период сжигания старого и переход в новое качество. Вам хочется что-то освежить в жизни, но вы пока не поймете, куда стремиться и что освежать.

Не торопитесь ломать старое, не создав чего-то нового. Выждите время — месяц, и вам станет понятнее, куда идти.

Здравстуйте! Вспомнилась детская считалочка :«Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не схоронился, я не виноват...».

Кого выбрать — покладистого, строптивого или просто мужа? А душа-то с кем раскрывается? Рядом с кем вы себя чувствуете женщиной? Вам надо разобраться в своих желаниях, потребностях, сомнениях, подумать, что не хватает вам с супругом, почему вы на стороне ищите эмоции, может их стоит поискать в семье.

Если пожелаете более подробно разобраться в вашем четырёхугольнике, милости прошу в чат.

С уважением.