Здравствуйте. Меня зовут Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у меня с мужчиной и мой ли это человек. Я родилась 09.03.1980, мужчина 30.11.1974 зовут Станислав - вопрос №1489512

3 ответа

Ответы

Будущее есть.
Вам для начала нужно разобраться в треугольнике. А потом уже смотреть ваш не ваш.Он то может и ваш, да вы не его!
Здравствуйте.

Вижу помехи в ваших отношениях будут из-за третьего лица.
На данный момент у него есть к вам чувства, вы друг друга хорошо понимаете, он жаждет вашего общения.