Вологодская область

я заказал карту но ни ответа ни привета и выслал им 1700 рублей за карту что мне делать заказал в финансцентр - вопрос №1489674

Ответы

Buh

Обращаться с заявлением в полицию по факту возможного мошенничества. В процессе проверки заявления будут выяснены обстоятельства дела, которые могут помочь вернуть деньги.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh