Как скоро я построю и перееду в свою собственную квартиру? - вопрос №1489763

Ирина 31.05.1980
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ зависит от многих факторов. Если брать самый благоприятный вариант, выходит год на все.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затягивается этот вопрос — не от вас зависящих причин. Посмотрите мою акцию, вам поможет, сложатся обстоятельства и события в вашу пользу. А по сути вопроса — я вижу что более года всё не сдвинется с места.Всех благ вам!
 Здравствуйте, Ирина! пока много препятствий, главное из которых — финансы… решение вопроса может затянуться на очень длительный срок, особенно без помощи со стороны близких, либо заемных средств… честно говоря, даже не готов так сразу обозначить сроки, в Вашем случае требуется более подробный просмотр...
Всех благ!
Ответ на этот вопрос станет ясен Вам самой, летом этого года.