Добрый день. У меня вопрос. Чеченец с которым я прообщалась 5 лет. Как таковой постели не было. Много было разногласий и наоборот. В связи с послелней встречей я пустла слезу в связи с тем что меня - вопрос №1489849

не добавил в друзья в одноклассники. Он удивился. Через какое то время я ему говорю: я тебя люблю… он говорит: правда? И навернулись слезы… это было под действием алкоголя. Что может это значить просто либо наличие чувств? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Кира, здравствуйте. Могут быть два варианта...., что бы сказать, что реально у него на душе, надо изучить его характер. Можете ему, как вариант, повторить это, когда он будет трезвый и посмотреть на его реакцию, тогда Вы сами все поймете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
да вы вполне можете быть очень эмоциональной и впечатлительной так же слезу может вызвать изменение гармонального фона которое может быть вызвано различными факторами но если человек вам дорог  и у вас к нему чувства и вы правда его любите то слезы вполне нормальны как в случае радости так и в случае неблагоприятного исхода. для женщины плач в любом случае всегда полезен так как таким образом вы снимаете стресс оберегая нервные клетки и умиляя мужчину.