здравствуйте! скажите пожалуйста моей сестре приснился озеро с чистой водой и в нём плавают рыбы и в озере стою я и фотографирую к чему это? - вопрос №1489867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Сон очень хороший!  Вас впереди ожидает череда положительных событий, успешных достижений, прекрасного отдыха, что оставит в Вас надолго хорошие воспоминания.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно рыбы снятся к благополучию, чистая вода -тоже благоприятный знак. Делайте выводы, в ближайшем будущем Вам обеим судьба сделает подарок, интуитивно мне кажется, что это некая поездка, возможно путешествие к морю. Удачи Вам.
Сон к очищению и прибыли — у сестры. А вы будете свидетелем этого.

@ SOFIA CHERNAYA