Дата рождения: 1988-07-16 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Анна. я хотела бы узнать, последнее время на меня навалилось много проблем, у меня много врагов и завистники, может быть от них проблемы? - вопрос №1489896

Ответы

От врагов и завистников всегда проблемы не прямые так косвеные. От простого бытового сглаза, до преднамеренной порчи.
и от них в том числе… вы так же делаете ошибки…