Республика Бурятия

здравствуйте у меня на ноутбуке интернет через модем оператор билайн я пытаюсь сыграть в лоторею 6 из 45 когда произвожу оплату с баланса мне... - вопрос №1489970

приходит смс услуга будет доступна после использования стартого баланса в 150 рублей на сотовую связь на балансе уменя 300 рублей что это значит и как мне лучше поступить?
1 ответ

Ответы

Нужно спросить у своего оператора Билайн?!