Как вести себя, какие знаки внимания делать для бывшей девушки? Мы с ней начали общаться , переодически гуляем, но отношений она не хочет сейчас? - вопрос №1490015

2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Примите ее условия и просто гуляйте без выяснения отношений, делая прогулки более яркими. Так же Вы знаете, почему Вы расстались и не допускайте прошлых ошибок. Как можно чаще старайтесь с ней проводить время. но не оказывайте на нее морального давления, на счет того, что он Ваша девушка. Поверьте через 2-3 месяца, все нормализуется. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Андрей!
Не торопите события.
Дайте девушке время подумать и осознанно принять решение о продолжении отношений
Удачи Вам!