почему Борис 17.02.1982 боится серьезных отношений? в 33 года у него никогда не было длительных отношений.почему он впал в ступор,как только... - вопрос №1490017

почувствовал, как мы стремительно сближаемся? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина просто не может построить серьезные долгие отношения. Он знает, что много вам предложить не сможет и поэтому  , чтобы вас не обидеть,  держит  на дистанции. Я бы сказала, что перспектива ваших дальнейших отношений есть, но пока очень сомнительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он подсознательно боится отношений, у него были безответные чувства, он скрывает это.

Неонила