мать и сын - вопрос №738681

300 p

Здравствуйте! В июле мой муж Виталий 18.04.79(подмосковье)поругался с матерью Верой Ивановной 22.02(53-54 года) и с тех пор она усложняет нам жизнь мелкими неприятностями, мириться не хочет.Я прямо чувствую ее негатив.Как долго это продолжится(причем в споре она была неправа, но так не считает) и какие цели она преследует, портя сыну нервы? Все таки прошло достаточно времени, для того, чтобы эмоции улеглись,ан нет..

13 ответов

Ответы

месяц точно злиться ещё будет

Добрый вечер через 3- месяца примерно будет понимание достигнуто, раньше она не вижу такого решения.

С Уважением, Татьяна.

Дорогая девушка, поставьте себя на место мамы.Вы с мужем счастливы, а мама одна, и какова ее обида когда ее чадо все время проводит с вами, а о маме забыл.Вот и злится все не так и не эток.

Мой совет: возьмите тортик, цветы и к маме на мировую.Я уверена после такого у вас будит  в семье мир.

Не думайте о ней и пожелайте ей искренне счастья. Она со временем поймет, что была не права. Примирение будет.

Здравствуйте будет день-будет пища. не трогайте ее сама скоро отойдет.Сергей.

Ей просто не хватает его внимания и его общения… Они как будто сатли далеки друг от друга на словах… но ведь они родные друг другу. Пусть наладит с ней общение, почаше ей звонит и все будет хорошо.

Здравствуйте, выпала карта Шут, эта карта указывает на то, что она ведет себя как ребенок и, чтобы получить мир в семье, нужно повести с ней именно как с ребенком. представьте ситуацию, что стоит перед вами маленькая девочка, которая обиделась и играть с вами больше не хочет, что бы вы сделали и сказали? Примените этот метод и все прекратится.

Защитите семью от негатива.А с матерью помиритесь позже. Примерно через год

доброй ночи)она не успокоиться пока авс не разлучит… вы же перед ней на задних лапках не прыгаете.вот она и беситься)она вам еще попьет крови, но вы с мужем идете по жизни и никто вам не помеха)

В ближайшее время ситуация будет только ухудшаться — вы все просто окажетесь в тупике. Сейчас она себя плохо контролирует — словно бес в ребро. Обида у нее сильная, она переживает и ночами не спит. Вы думаете об этом но не знаете что делать, не видите путей. посмотрела до конца года, если ничего не менять ситуация не измениться. Желание этой женщины переехать. Вам поможет общее семейное торжество.

Не забывайте оценивать работу экспертов.

ситуация скоро измениться ближе к концу года.У вас что-то в семье произойдет что она поменяет отношение к сыну.все уладиться.мать любит сына и вас.

у него непростой характер, но помирятся!

Вполне возможно что Вы чувствуете не ее негатив, а внутренний дискомфорт от того, что на самом деле не правы вы?