Будет ли любовь и брак у Юли 13.09.87? - вопрос №1490174

Ответы

Да Юлия, у вас будет брак и обязательно любовь. По другому быть не может. Карты Таро именно так и показывают.
вы обратились в раздел астрология, а значит должны указывать время и место свои рождения, для того что бы астролог мог посмотреть вашу карту. Будет ли у вас брак, когда и с кем для этого нужно смотреть 7+5+10 дома вашего гороскопа.