Прыщи,угри. - вопрос №149032

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня проблема, как прыщи, угри.Длится около года.Кожа очень жирная.Посоветовали Зинерит, я купила, через 2 дня меня высыпало ещё больше.Подскажите, пожалуйста, что делать.Пройдёт ли в дальнейшем или нет? Зинеритом всё ещё пользуюсь.

Ответы

Екатерина.

Не знаю, кто Вам зинерит посоветовал-явно не добрый человек.Обратитесь к врачу-дерматологу и обязательно эндокринологу.Эти два специалиста помогут решить Вашу проблему.

Конечно, всё поправимо.

Удачи)

Александр Костюченко