Здравствуйте! Помоги мне пожалуйста. У меня украли золото.Очень много золота.Ото фамильное золото. В квартире были только я,сын и муж.Посторонних не... - вопрос №1490384

изображение из вопросаизображение из вопросабыло.Сын и муж, говорят, что не брали.А золота, то нет.спасибо Вам заранее.

Ответы

Сын, золото сдал не далеко от дома
Золото не дома… Сын знает, где… он взял
Валентина, вы от него ничего не добьетесь, походите по близжайшим ломбардам. Взял для отдачи долга. Он должен еще более взрослому парню. Вы ему нужны, ваша помощь
Странно… зачем вообще обращаться к экспертам, если не готовы слышать правду.??;)..
У вашего сына проблемы… и золото- только начало…
Здравствуйте, пропажу Вы заметили позже, чем она была на самом деле. Ваш сын не виновен. Золото взято молодой  женской рукой.
С уважением, елена.
Здравствуйте, пропажу Вы заметили позже, чем она была на самом деле. Ваш сын не виновен. Золото взято молодой  женской рукой.
С уважением, елена.
Здравствуйте, пропажу Вы заметили позже, чем она была на самом деле. Ваш сын не виновен. Золото взято молодой  женской рукой.
С уважением, Елена.
Здравствуйте, пропажу Вы заметили позже, чем она была на самом деле. Ваш сын не виновен. Золото взято молодой  женской рукой.
С уважением, Елена.
Извините Вышла ошибка сайта и мой ответ продублировали несколько раз ((