мой муж унижал и оскорблял меня,травмировал ребенка,и вообще превратил мою жизнь в ад.когда его выгнала,мне домтались:лишний вес,глубокая... - вопрос №1490959

депрессия, неверие в себя, нежелание жить и несколько шагов назад в карьере.ему достались: новая работа, квартира, много денег, а теперь и собственная земля.он живет в свое удовольствие, а я работаю по 20 часов в день, чтоб обеспечить себе, ребенку и родителям нормальное существование.почему так случилось? почему агрессору достается все, чего он хотел, а жертве-еще больше проблем, как только она избавилась от агрессора? изменится ли для меня эта ситуация? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам просто надо перестать чувствовать себя этой жертвой сейчас.
Всего вам доброго!