Доброе утро, уважаемые эксперты. Помогите понять отношения. Полгода назад муж вернулся от другой, с которой прожил 8 мес. Скажите какие чувства у... - вопрос №1491124

него ко мне и к ней? Какие мысли о наших отношениях? И что нас ждет в будущем? Ирина 30.11.84 и Евгений 02.01.81
IraЗолотой
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Ответ Рун на Ваши с ним отношения: Перевернутая Райдо – скорее всего, вам с этим человеком не по пути. Иногда указывает на какие-то неправильные действия партнеров по отношению друг другу.
Здравствуйте! Мужчина на настоящий момент показан таким, что принял решение, исходя из своего ощущения справедливости. С Вами ему спокойнее и комфортнее, со второй стороной больше связывала физиология. Вам придется выстраивать отношения заново.

Всего доброго!
Здравствуйте Ирина.
Евгений вообще не способен на глубокие чувства… был успешен… закружили его… очнулся когда успех да и здоровье стало ускользать.будущее его печально.
С уважением, Галина.
Ирина, ваш муж вернулся к вам, потому что с вами себя он чувствует лучше, жизнь с любовницей была для не совсем сладкой, после эйфории наступило время расплаты и слетели розовые очки… У вас конечно сейчас, да и тогда тоже не было гладко в отношениях, но здравомыслящий человек поймёт, что в жизни есть и кочки и ямки ...
К вам у него до сих пор чувство вины, причём не прощенной, похоже вы всё таки часто ему напоминаете об его уходе из семьи, но помимо вины рядом благосклонность и любовь ...
К ней был интерес, сейчас угас.

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, сейчас мысли мужа все еще занимает другая женщина. Возвращение к Вам не говорит о его примирении в чувствах. Сейчас Вы много сил в отношения вкладываете, однако создается стойкое ощущение, что попытки мир возвратить тщетны. Чтобы посмотреть потенциал отношений все-таки нужна фотография и более вовлеченная работа