помогите, что делать? - вопрос №1491206

я бы продал свою душу спкойно, за какую нибудь дьявольскую харизму, или особый талант, обаяние, шарм.
возможности людей. Пониаешь, у всех они разные, одним вроде бы все так легко дается, а мне приходиться всего самому добиваться. мне нужно удовлетворение от жизни понимаешь
Если бы я только ощущал его
А то словно она проходит мимо, чтобы ты не делал
Какие-то странные у меня амбиции, Нет определенной цели, нет плана, иду в неизвестность
Это пугает меня
Не знаю к чему приду. Кризис среднего возросиа. Не знаю к чему приду. Мне что-то сказали, что-то бросили абстрактное, а сами и понятия не имели. И только сейчас я «прихожу в себя»
Чертовы родители)

смотрел видео дениса бурхаева на ютубе, он про отношеняи полов в основном говорит.
он пикапер, скажем так) Он пытается объяснять привычные вещи( такие как страх знакомств) через психологию
если честно — мне кажется он льстит своим клиентам-мужчинам, слишком их оправдывает. Но полезного и справедливого говорит много

Лучший ответ по мнению автора

что вы хотите ставьте цель конкретнее
у вас кризис  возрастной.
Отнеситесь как к данности соответствующей вашему возрасту.
Кризис поворотный момент, когда человек может совершить некоторую ретроспективу своей жизни, отчет перед самим собой за свою прожитую жизнь.
Если есть и положительное и то что хотели бы исправить выпишите все на бумагу.
Сравните чего больше и какого качества на что вы делаете упор,
поставьте по степени значимости.
Представьте, что с этим вы будете жить всю жизнь, что это дает вам, зачем это вам.
От чего все же вы захотите отказаться.
Не забывайте, что возраст как и кризис не бывает вечным.
Впереди другие периоды жизни, что бы вы взяли от себя настоящего в следующий свой период жизни, а от чего уже бы отказались.
Почему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Роман, ответ на ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Продавать душу ни кому не стоит-одна у вас одна-единственная))
Роман, вам стоит осознать, что все зависит только от вас самого, для этого вам стоит заняться саморазвитием, тем более. что:
а)цель у вас есть -сформировать у себя «харизму»,
б)градируйте эту цель на задачи, например:
*поднять самооценку- это позволит вам поверить в собственные силы и возможности,
*выявить и развить ваши скрытые способности (таланты),
*сформировать обаяние и шарм-это качества приобретаемые.
в)под каждую задачу выбирайте средство ей реализации, например:
 *чтение специальной литературы,
*просмотр видео уроков,
*посещение тренингов или курсов,
*занятия с личным психологом,
*применение аффирмаций,
*визуализация и т.д.
г)учитесь осознанно, в ваших сугубо субъективных целях и интересах, для этого вам стоит:
* целенаправленно  формировать новые лидерские личностные качества (решительность, креативность, инициативность, активность, креативность, чувство юмора и др;
*по-новому воспринимать внешние обстоятельства, перерабатывать, интерпретировать, оценивать, принимать решение об их сохранении, присваивать и превращать их в свои качества.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.