Что со здоровьем у моего знакомого Александра??? Он родился 3 февраля 1983 года, город Павлодар, в 16 часов - вопрос №1491257

Ответы

Для быстрого просмотра фото плохое. Из того что видно почки и возможно легкие.
И с целителями в угадайку играть — это ошибка.
Аура тяжелая, хроническое заболевание ослабило энергетику.Зашлакован сильно организм, кровь проверить, позвоночник, дыхательная система, щитовидка, восстанавливать нервную систему.
Видимо гепатит В
Здравствуйте! Предварительно скажу на Александре есть негатив.Рекомендую сделать диагностику.Негатив влияет на здоровье и все сферы жизни человека, а также еще больше притягивается из вне. Сам он не пройдет его надо убирать специалисту. Обращайтесь. Удачи вам!