любовный прогноз - вопрос №1491551

Что ожидает меня в любви в течение 1 месяца?
4 ответа

Ответы

Руны указывают как на возможный разрыв отношений, так и на перспективное знакомство.
 У вас будут отношения, с человеком с которым сейчас в связи или из прошлого. Нового чего то не видно.
Здравствуйте! В плане отношений ближайший месяц будет очень хороший! Идет по судьбе светло- или рыжеволосый мужчина, старше 30-35 лет, всегда сдержан, никогда не выставляет свои эмоции на показ. Хорошие, светлые отношения. Более того, Вы сможете им «крутить-вертеть», простите, как Вам захочется)) Эти отношения полностью под Вашим контролем.
Здравствуйте.

Вас ждет привязанность к недостойному вас человеку, который вам будет изменять и будет вас обманывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично