проблемы с алкоголем - вопрос №1491714

2 ответа

Ответы

Уважаемый Егор!
Либо самостоятельно бросайте, либо к врачу-наркологу (можно анонимно)
Главное — Ваше твердое желание бросить. Остальное дело техники.
Стойкости вам!
Егор, здравствуйте. При проблеме с алкоголем, надо начать с признания проблемы, многие уже чуть ли не на последней стадии, но твердят, что они «трезвенники» и «могут завязать в любой момент». Когда есть признание проблемы, то должно появиться желание ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ и вести трезвый образ жизни. По своему опыту могу сказать, что человек должен понять, что есть только два варианта: или пить, как раньше, разрушая себя или ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ, даже в малых количествах. Те которые хотят сократить прием алкоголя, идут ложным путем и лишь только имитируют решение проблемы. При Вашем настрое и желании, оптимальный вариант — обратиться к врачу наркологу или психотерапевту, где отказ пройдет безболезненно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!