Добрый день.Хотела поинтересоваться моим будущем(семья,карьера,здоровье)17.03.1987.15:50 Марина.Москва - вопрос №1491797

Ответы

расказывать можно много, часами. Если в краткости, то период характеризуеться частым пребыванием на едине,  фнансовые трудности, в начале июня трудный период в жизни, связан с отношениями по теме финансов. На счет роста карьеры, то это было в апреле 2012 го. Рост финасновый идет с ноября 2015 го.

Спасибо! Счастья и удачи""