Здравствуйте. А к чему во сне разговаривать с незнакомым мужским голосом при этом не видя и незная человека,который во сне говорит,что все у меня хорошо и он всегда рядом со мной. - вопрос №1492044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша Судьба и Любовь где-то совсем рядом, Вам только нужно увидеть, кто это.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К принятию серьезных решений, взятию на себя ответственности.
Здравствуйте!
Возможно, вы разговаривали с ангелом-хранителем. Он вас ободрял, например, если вы вдруг почувствовали упадок сил, безвыходность положения… И у вас точно будет все в порядке.
Всего вам доброго!