Дата рождения: 1997-10-28 Вопрос:Я хочу заключить сделку с дьяволом как это сделать? - вопрос №1492099

Ответы

Вы сначала подумайте о том, что заключая любую сделку с темной силой, Вы теряете, а не приобретаете.
Получить мимолетное удовлетворение взамен своей свободы и счастья — стоит ли оно того...
Видимо Вы чего то очень сильно желаете, но желаемое, не всегда то, что нужно на самом деле. Так что советую хотя бы взвесить с расчетом все (раз Вы говорите о сделке), и понять, что такого рода сделки не выгодны.

✅Настасья Павловна✅