Я принимаю Новинет в течение длительного времени. Обычно месячные начинались на 3 день после последней таблетки. Сегодня у меня уже 4, а месячных всё нет. Беремености нет, пью Ремантадин, - вопрос №1492120

противовирусные, в этом месяце небыло половых актов.Что означает моя задержка и что делать?
1 ответ

Ответы

Евгения, все нормально, повода для волнения нет, если вы не пропускали таблетки. В норме менструальноподобная реакция может начаться в любой из 7 дней перерыва, а иногда может быть даже пропущена, ничего страшного в этом нет. Я думаю, что вам нужно просто подождать.