иммунитет - вопрос №149232

Здравствуйте! Помогите, подскажите, куда я могу обратиться за помощью. У меня что-то с иммунитетом. Было трижды заражение крови — после капельницы, потом- после взятия крови из вены и после взятия анализа крови из пальца. Лечусь сама, пью антибиотики помногу и подолгу. Но они уже мне не помогают. Сейчас после них у меня грибковое системное заболевание. Есть ли специалисты, которые смогутмне помочь? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вот по-этому у Вас и иммунитета нет, что Вы пьете не то, что нужно, а попросту — травите свой организм. Вы же не считаете себя машиной? Вы — человек, биологическая, самоорганизующаяся ситема, с механизмами саморегуляции ( которые, кстати, Вы уже сбили) Начните с лимфомиозота, вот его Вам теперь придется пить долго, месяца 2-3, чтобы убрать все яды из лимфатической системы, подключите дуфалакс, что бы восстановить микрофлору кишечника в срочном порядке: иммунная система напрямую связана с кишечником. Только правильно смотрите дозировки, а то, просто вызовите понос. И еще, что бы убрать Ваши инфекции, проколите ( 2 раза в неделю) всего 4 укола ( две ампулы) по 1 мл ( шприц инсулиновый, подкожно)энгистол, он способствует разблокировке ферментных систем организма, которые Вы успешно заблокировали антибиотиками. Когда вскроете ампулу набираете 2 шприца сразу, и один тут же применяется для укола, а второй, закрывается колпочком и колется через 3 дня ( хранение в шкафу, не в холодильнике) Не забудьте оценить мое время и ответ, это уважение к врачу. Если захотите подробнее проконсультироваться, заходите в чат, но консультация в чате — платная. С уважением, Олег.