Дата рождения: 1992-09-03 Вопрос:здравствуйте меня интерисует будущая профессия - вопрос №1492481

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас прекрасная перспектива на будущее, мне карты показывают, что вас ждет счастье, но только через год. Этот год будет тяжелым. лучше всего вам работать в сфере связанной с отдыхом, туризмом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

социальная сфера
Здравствуйте!
В вас хорошо раскрыто чувство прекрасного. Можете реализовать себя в сфере красоты, косметологии, фотографии.
Здравствуйте, вам нельзя заниматься скучным, однообразным и монотонным трудом. Ваша работа должна быть связана с творчеством, продуктами питания или детьми.