Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, можно-ли поставить две видеокарты ASUS GTX670-DC2-2GD5 и ASUS GTX670-DC2-4GD5 в SLI имеет-ли смысл такой апгрэйд))) - вопрос №1492668

Лучший ответ по мнению автора

Смысл есть и довольно большой, прибавляется производительности и не мало, особенно на высоких разрешениях вплоь до 70 процентов, но это смотря что за игра, так что от SLI  есть толк. Но блок питания нужен хороший 550-750 Ватт.