Что можете сказать о паре? Что сейчас связывает какие отношения, эмоции, чувства? Что между ними сейчас происходит? Что ждет пару в ближайшем будущем и до конца года? - вопрос №1492837

Что будет происходить между ними в ближайшие 2 месяца какие события?

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по крайней мере одно выяснение отношений видимо будет. это не хорошо и не плохо, просто факт, главное ваше будущее