Добрый вечер, хотелось бы узнать в каком временном промежутке я ( Настя, 01.11.1993) выйду замуж и когда будут дети. Спасибо - вопрос №1492876

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Замуж выйдете в течении 2 лет.Ребеночек родится в 2017 году.Счастья вам!
Замуж выйдите ближе к 25 годам, Первый ребенок к 27 годам. Удачи вам.
Здравствуйте.
за мужество будет в течение 5 лет как и рождение ребенка .
Каким будет мужчина и знакомы ли Вы могу сказать в чате
Здравствуйте.

Выйдете-то скоро, да так же скоро разведетесь. У вас несколько браков по судьбе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сейчас в личном плане вы склонны не эффективно вкладывать силы,  но вы уверенны, что делаете всё правильно и следует продолжать. Идёт очень приятное общение с заботливой и внимательной женщиной, она влияет на вашу личную жизнь. Много думаете, ищите варианты, как выстраивать личную жизнь. Страхи вам мешают, дерзнуть и по новому проявить себя, не типичным для вас образом, ваше прошлое вас держит, отпустите то, что разрушилось, тогда и депрессивные мысли уйдут, а Высшие Силы готовы вас поддержать. В ближайшие пару недель, постарайтесь не затягивать  со следующим шагом в личном плане, всё необходимое для него будет, лишь ваша нерешительность  может вам помешать. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Маловероятно, что в ближайшие полгода, вы встретите благоприятного вам мужчину для брака. Но, тем не менее, мужчина уже мелькает на горизонте, просто с ним будут сложности в общении, но тут уже от вас зависит, как будете действовать. Мужчина волевой, и не терпит жёсткого обращения в свой адрес, с ним лучше в прямое противостояние не входить. Вы его ещё не знаете, он появиться месяца через два – три. В ближайшее же время, постарайтесь в личной жизни избегать фанатизма. И недели через три, вам некая женщина будет навязывать своё мнение, вписывать вас в свою игру, пользуясь тем, что ваши планы не срабатывают. Постарайтесь в то время, придерживаться своей позиции, и быть более гибкой, не ставя жёстких рамок, имейте несколько вариантов развития событий, не расстраивайтесь, если что-то из этого не сработает, как расслабитесь и повысите доверие миру, так, ваши планы начнут срабатывать так или иначе.