Уважаемые эксперты! Что меня ждет? Увижусь ли я когда-нибудь снова с человеком, которого люблю? И что происходит сейчас? Я совсем запуталась. Валерия, 13.10.1989 - вопрос №1492154

1500 p

Дополнение автора от 17.05.15 09:04:41
Его дата рождения 26.02.1983
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Отключить вам себя нужно от ситуации, чтобы и успокоиться и со стороны взглянуть на ситуацию. Пока романтических встреч с этим человеком не ожидается.
В прошлом: перспективы на благоприятное развитие отношений, чувства имели глубокие корни и также это говорит о том, что отношения кармические. В настоящем: вас разделяет глухая стена непонимания или непреодолимые препятствия, и перспективы не такие уж радужные. Будущее: разочарование, сомнения и неуверенность. Возможно у вас произойдет переоценка ценностей. Совет: надеяться на благоприятное развитие отношений, но стоит прилагать еще усилия, работать над собой, снять претензии к нему и не накапливать обиды.
Валерия, вам желательно в приватном порядке до косточек разобрать проблемные отношения с разных сторон чтобы вы понимали чего вообще в них следует ждать.Для этого нужны данные вашего любимого и ваши обоих фото.На данный момент   по вам идет информация, что во встрече желаемой вами идут препятствия.Ни в течении двух недель встречи не просматривается, ни в течении месяца.Встреча с мужчиной которого вы любите с вами как приобретение опыта.Нужно если вам то  просмотрим этого человека.Мужчина не для семьи.Вы запутались и в смятении потому как душе нужна именно нужная информация.Обращайтесь лично.
Всех вам благ!
Доброго времени суток, Валерия!
Ему около 30 и у Вас были общие интересы, увлечения, возможно работа — учеба, много разговоров… У него нет желания встречаться с Вами… любовь маловероятна… возможна только дружба и то, для этого надо приложить много усилий и излечиться от любовной зависимости к нему…
Здравствуйте, Валерия! Если смотреть с астрологической точки зрения, то в вашей жизни сейчас один из переломных моментов. Плутон делает напряженный аспект к вашему натальному Марсу, что вызывает внутреннее напряжение, повышенную активность, агрессию, борьбу в отношениях с мужчинами. Функция Плутона — очищать, убирать (иногда болезненно) отжившие и не несущие вам пользы и перспектив отношения и людей из вашей жизни. Искать встречи с мч вам не следует — перспектив нет, лучше отпустить его  и освободить место для нового.
Здравствуйте, Валерия.
Вы склонны идеализировать объект вашей любви.Вам нравятся культурные, утонченные, умные мужчины с приятными манерами, обходительные.Этими качествами в какой-то мере обладает ваш избранник.
К сожалению, этих качеств недостаточно для создания гармоничных отношений между вами.
Ваш любимый не склонен разрушать свою устоявшуюся жизнь ради вас.Он даже не очень заинтересован в длительном романтическом союзе.
Ваши отношения хороши как дружеские, теплые и необременительные.Возможно, и знакомство ваше начиналось в связи с работой, коллективным мероприятием, среди людей.
Ваш молодой человек(а он молод, может быть старше вас не намного) довольно нерешителен-сегодня одно, завтра другое.Внешне он куда более привлекателен, чем внутренне.Например, сейчас у него дела и проблемы, не очень-то связаны с вами.Попросту ему не до вас.Но через какое-то время он вновь может обратить на вас свой благосклонный взор.
Не думаю, что вас будет устраивать такое положение дел.Со временем вы снимите розовые очки и поймете, что ваше счастье совсем в другой стороне.У вас будет другой мужчина, и отношения с которым будут гармоничными и продолжительными.
Удачи вам.

Валерия, чтобы смотреть прогнозы на будущее и реальность отношений мужчины и Вас, нужны фото или хотя бы данные обоих.

На данный момент по Вам могу сказать, что Вы боитесь что то начинать, смотреть с широкими глазами в будущее, из за событий прошлого, боитесь повторов, много переживаете, много боитесь, в ближйшее время Вас ждет переезд, смена места жительства.

По мужчине, если смотреть одной картой, то разговор возможен, инициатором будете Вы, но не в ближайшее время, но как и когда это произойдет нужно только по фото считывать

Уважаемая Валерия!  Не теряйте зря времени. Этот мужчина Вам не по Судьбе. Как только Вы его «отпустите», уже в начале лета Вы встретите светловолосого мужчину, с которым Вам будет легко и комфортно. Впереди любовь, романтика и длительные отношения. Карты показывают, что это лето будет для Вас незабываемым. Счастья Вам, Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Вы пытаетесь понять разумом то, что можно ощутить с помощью внутреннего видения. Вы взяли на себя груз сомнений, что мешает Вам осознать происходящее. Вам желательно снизить эмоциональный порог восприятия.Впереди у Вас будет выбор, период ожидания, переживания и встреча, до которой Вам желательно привести свои эмоции в порядок.

Всего доброго!
Валерия, на данный момент запутались не только вы, но и ваш любимый человек, в его голове тоже сумятица, виной всему какое то третье лицо женского пола. Примите сейчас выжидательную позицию, чтоб потом, в удобный момент повернуть ситуацию в выгодное вам русло… С ним вы ещё увидитесь, но возможно ваше отношение к нему будет уже несколько иным, так как сейчас у вас идёт трансформация чувств. А вообще на ближайшее будущее у вас выпали очень хорошие и счастливые карты, ваши желания сбудуться .
Валерия, здравствуйте! В Вашей жизни сейчас такой период, что прошлое нужно отпускать, практически все старые связи рушатся, порой по независящим от Вас обстоятельствам, это остается только принять...
Всех благ!
Дорогая Валерия. Вы увидитесь с ним, и смятение духа пройдет, что бы это произошло быстрее нарисуйте красный знак и в круг поставьте церковную свечу. Затем зажгите и прочитайте молитву...
Здравствуйте. Ответы Рун на Ваши вопросы.
Что с Вами происходит сейчас:

Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

Толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плоды. Для изменений, которые происходят сейчас в вашей жизни, потребуется большее, чем обычно количество энергии.
Что ждет Вас с человеком, которого Вы любите:
настоящее: проблемы в отношениях, непонимание
будущее: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
Июль-август благоприятны для встречи, которая послужит началом долгосрочных отношений.

увидитесь… это только дело времени… к концу лета будет у вас радостное событие…
Вам нужно свои эмоции вернуть себе. Иначе это отток жизненной силы в никуда на самом деле. Не нужно путаться, Валерия. Нужно разобрать ситуацию с точки зрения Я у себя в центре и на первом месте. И кто рядом со мною в реальности? А не в фантазиях.
Сейчас происходит то, что вы себя забыли. А нужно вспомнить.  С  вспоминания себя и начнете новую жизнь. А там и новые отношения появятся...
Как забыть бывшего...  Не забыть. А понять что он вам давал. И  это всегда в вас самой и было. Так что Я у себя на первом месте.  Возвращайте себе себя. Удачи!
Здравствуйте! Валения встретится со своим любимым человеком, но не скоро. Ему нужно время пережить и осмыслить случившееся, оценив свои чувства. Будущее пары есть. Отношения в будущем могут перейти в брачные. Предыварительно скажу, что на Валерие есть сильный негатив. который отражается на судьбе, отношениях, здоровье. Рекомендую сделать диагностику по фото. Сам негатив не проходит Обращайтесь.Удачи вам!
Вы увидитесь, будете интересны для него. Когда прекратите сильно его желать и ждать. Вы достойны лучшего. Ваше сильное стремление к этому человеку действует на него наоборот. Отпустите в душе, тогда он может быть ваш.
Мне идет между вами большой пространства полагаю вы живете в 2 разных странах… большой дорога видно

это помеха расстояния помеха… но вы сможете к нему переехать

ВСАДНИК ПОСОХОВ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ 10 МОНЕТ

да вы сможете переехать к нему есть будущее а у вас в мыслях были другой парень вы не знаете что делать

перспектива

2 КУБКОВ 2 МОНЕТ 5 МЕЧЕЙ

перспектива есть

перспектиктива не плохая но трудности есть чтоб быть вместе

решаете сами .

у вас будет выбор все таки от 2 парней .

Увидитесь. Встреча будет.
здравствуйте, напишите время и место рождения обоих.

Eva

Здравствуйте, Валерия!
По ощущениям у молодого человека появился интерес к другой девушке. Однако он пока не определился до конца. Встреча состоится. Но не так скоро как хотелось бы.
Вы попрощались на не очень хорошей ноте, есть конфликты, непонимание. Сейчас каждый обдумывает что-то для себя. Вы еще будете вместе, но на будущее Валерия — брак у Вас с другим!
Если необходим полный анализ отношений — присылайте фотографии.
Здравствуйте.
Где-то через месяца 2 начнёт всё у вас налаживаться в личной жизни, так же я вижу, что до конца года у вас должны быть радостные события связанные с личной жизнью. У вас хорошие перспективы на ближайшие два года устроить свою личную жизнь, так как вы хотите. Только отпустите страх и смело смотрите в будущее.
У вас очень сильный Ангел Хранитель, доверьтесь ему, он укажет вам правильную дорогу. Чаще молитесь своему Ангелу Хранителю, это укрепит вашу связь с ним.
Есть вариант развития событий, при котором Вы снова увидитесь. Судя по всему в данный момент именно такой сценарий и закрыт. Перевернутая руна Перт в сочетании с Наутиз — весьма характерный признак того, что так и есть. А вот прямое положение руны Беркано в сочетании с руной Райдо… прямо указывают на самый благоприятный исход дела… (возможность такого исхода). Руны легли на плат таким образом, что Перт и Найтиз (препятствие вызванное колдовством) перекрывают путь из круга в сторону Севера(будущего)… рунам Беркана и Райдо (успех и радость)
Таким образом рунический расклад можно трактовать так, что вашей встрече препятствуют с помощью магического воздействия и предположить, что таким же образом Вас и разлучили. В любом случае есть смысл искать следы подобного воздействия на ауре. Это можно сделать по фото, пишите в чат, и я постараюсь дать более четкую трактовку.
А что у вас сейчас происходит?.. обманы, обманы, много лжи вокруг вас.....
А ждет вас очень хорошее будущее… Рост доходов… Любовь, хотя и расчет будет присутствовать в чувствах, но чувства будут… И беременность… Вообще в жизни появятся новые интересы…
Здравствуйте, Валерия
Жизненный путь у Вас сложный, запутываетесь Вы, не обладая собственной философией и ценностями, в основном на ментальном уровне, но именно собственным трудом Вы пройдете по пути к своим талантам и возможностям, обладая независимостью и стремясь к свободе. Есть кармические долги, которые говорят о необходимости самопознания и совершенствования. В личной жизни это создает дополнительные трудности, с которыми трудно справиться в одиночку.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Я не вижу вашей встречи. Пришло время остановиться и сделать передышку. Загляните в глубь себя. Настало время переоценки ценностей. Что вам важнее притягательность воздержания или ценность времени. Побудьте наедине с собой.

здравствуйте
Вы не только увидитесь с ним. У Вас будет с ним брак в будущем.

Вы из разных стран.

В конце года Вас ждет неожиданный переезд.

Если есть чувства нужно действовать!
Встреча идет во втором полугодии года, инициативны будете оба, самому мужчине в жизни не хватает решительности…
Здравствуйте! У вас все будет хорошо! Вам нужно привести в порядок свои мысли и ему.Нужно время! Летом у вас будет неожиданный переезд.Он сейчас далеко от вас! В итоге вы будете вместе.Счастья вам!

Здравствуйте, Валерия! На то, что происходит сейчас в ваших отношениях вышли карты Туз посохов, Рыцарь пентаклей, Колесо Фортуны –  карты показывают, что ваши отношения страстные, эмоциональные, построенные на обоюдном желании, вы с головой окунаетесь  в водоворот страстей . Отношения не предсказуемые, они наполнены испытаниями, сложностями взаимопонимания. Вам  и вместе сложно и врозь плохо, эта карта отыгрывается, как непостоянство, американские горки.Но карты говорят, что этот мужчина не просто так вошел в вашу жизнь . Показано, что вы не раз пытались  все  начать сначала, стремились улучшить ситуацию.
Будет ли встреча – 8 пентаклей –  да, будет, вероятнее всего в период  с 23 августа по 1 сентября, и  к этому нужно приложить усилия, чтобы вклад  был обоюдным с обеих сторон .
Перспектива ваших отношений вышла карта 10 кубков – она  символизирует прочные семейные узы, брак, отношения ваши станут крепкими, надежными. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага. Поэтому у вас прекрасная перспектива развития ваших отношений , которые в будущем перерастут в удачный брак .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.У вас  сильная связь на кармическом уровне, как роковая встреча, как удачное развитие романа. Или как переломный момент в отношениях, когда, к примеру, преодолен большой кризис. На явные перемены именно в личной жизни говорит ваша встреча, которая будет в течение 2-3 месяцев. У вас может сложится неплохое будущее, на данный момент к нему проявляет интерес молодая особа, поэтому он на перепутье. на будущее у вас идет выбор из 2 мужчин, но вы сделаете правильный выбор.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Многое можно написатЬ сейчас… по датам и энергетическому фону от вопроса, но это не поможет Вам, увы.
Если решитесЬ, приходите в чат с фотографиями, поработаем на более глубоком уровне и ответ будет
таков, каковы действителЬные обстоятелЬства на перспективу. Какими бы они ни были. Но жизнЬ Вы живёте СВОЮ, а не для него. О себе и думатЬ надо… начинатЬ. Тогда и другие о нас думатЬ будут больше и серЬёзнее… А колЬ Вы себя не помните и вся в нём, Вас ни он, ни другой Ваш Мужчина… не воспримет целостно и адекватно…
Здравствуйте! К сожалению но в течении года встречи не видно с этим мужчиной. У вас идет совершенно новое знакомство по Судьбе с молодым человеком. Ваше депрессивное состояние и переживание за мужчину этого могут привести к очень «плачевному состоянию» — вы себя пытаетесь постоянно винить в том, что не можете изменить сложившиеся обстоятельства. Перестаньте себя «самобичевать» и попытайтесь глубже разобраться в случившемся — вам откроется совершенно новый мир и общество! Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Не хочется вас огорчать. Но вам лучше о нем не думать.
Здравствуйте, Валерия.Примирение в вашей паре будет в  ближайшее время.Мужчина не хочет вас терять и забывать. В дальнейшем у Вас будут долгосрочные отношения. Совместимость с ним на будущее у Вас хорошая. Вы сможете в будущем стать полноценной счастливой и любящей друг друга семьей. По знакам зодиака в будущем Вы будете дополнять друг друга и поддерживать.После примирения Вас ожидают прочные отношения, сильная любовь. Чувства вашего избранника настолько сильны, что можете быть уверены — этот человек никогда вас не покинет в трудности. Плодотворные отношения приведут к созданию крепкой и прочной семьи. Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Нет не увидитесь. Вы познакомитесь с другим человеком в этом году

@ SOFIA CHERNAYA