привет! Помогите сделать правильный выбор. У меня девушка скоро рожает. Я живу в Челябинске, она пока со мной. После родов она хочет жить в г.Снежинске со своими родителями около года, аргументируя - вопрос №1492934

это тем, что там экология лучше. Я переехать в Снежинск не могу. Вот я и не знаю что хуже для ребёнка: экология не очень или отсутствие отца при развитии ребенка( конечно по выходным буду приезжать).Помогите советом, а то каждый день ссоримся, к общему мнению не можем прийти.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Так или иначе, девушка желает отдалиться от Вас, почему? Есть ли у Вас планы узаконить Ваш союз, чтобы она стала Вам женой, иначе она в праве уехать к родителям.
А сейчас важно отнестись к ней с терпением и пониманием, ей нужен покой, чтобы она могла расслабиться и благополучно разрешить роды, здоровая психическая среда не менее важна чем экологическая.
Окружите её заботой и любовью, чтобы она чувствовала себя с Вами в безопасности, тогда ей не захочется уезжать.