Жуткие боли во время хождения в туалет. - вопрос №1493011

операцию денег нет вообще. Лечилась свечами облепиховыми, метилурацил. Сейчас использую релиф. В июне 2015 мне ехать на юг, а с таким недугом… никуда не ехать, весь отпуск пропадёт. Помогите мне пожалуйста!!! Просто молю о помощи, не могу тепрпеть!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Попробуйте «Гепатромбин» – это комбинированное противогеморроидальное средство, благодаря которому достигается местный антитромботический, противоэкссудативный и противоспалительный эффект, улучшающий регенерацию соединительной ткани.

Не болейте и не забывайте нас оценивать

Ирина Михайловна