Не могу забыть первую любовь. - вопрос №1493226

Здравствуйте. Когда мне было 16, я начала встречаться впервые в жизни с парнем. Он был на 10 лет старше меня. Наш отношения длились 3 месяца затем он предложил мне интим, я отказала, мы расстались. прошел уже год я не могу его забыть. все время прокручиваю в голове все моменты что была рядом с ним. думаю, где поступила неправильно. мне трудно без него. нет никаких сил, я чувствую себя пустой. я пишу стихи о нем, пересматриваю фото, представляю, что он умер и поэтому мы не можем быть вместе. мне кажется из-за таких настроений я не могу выстроить новые отношения. что делать? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Самира! В жизни все происходит не просто так и эти отношения должны были Вас чему-то научить… в любом случае их нужно отпустить… Поблагодарить, навсегда оставив  светлый образ любимого в своей душе, который до сих пор вдохновляет Вас на поэзию… за сильные чувства первой любви… перевернуть страницу и начать жить дальше как с чистого листа… Прошлое готовит наше, настоящее, а настоящее готовит наше будущее!!! У Вас  красивая  первая любовь и это счастье!