Добрый день. К чему видеть себя во сне среди огромных высотных ,красивых и незнакомых зданий? - вопрос №1493507

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для достижения каких-то целей и реализации идей, Вам следует много работать. Впереди у Вас какая-то новая деятельность или хорошая работа, где Вы можете достигнуть высоких достижений и колоссальных успехов!  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как правило небоскребы означают грандиозные планы на будущее, близкие к мечтам. Часто так бывает, что эти мечты и планы — слишком большие для реального достижения их в жизни. Пересмотрите свои планы, чуть снизьте планку, тогда сможете добиться их свершения.
Здравствуйте!
Наверное, у вас многочисленные планы на будущее. Есть много целей, которых хотите добиться поскорее.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! У вас будут шансы покорения новых высот  в вашей социальной жизни. Не исключено, что возможна поездка в новую местность или незнакомый вам город.