Здравствуйте.Хочется изменить причёску,что можете посоветовать?* - вопрос №1493516

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас лицо идеальной формы, овальное, поэтому вам подойдут любые стрижки :-) и короткие и длинные и коскады и т.д. В этом сезоне тренд -это удлиненное каре, вам будет очень хорошо, пробуйте, меняйтесь. Удачи вам и красоты :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется, что Вам подойдет каре....
Попробуйте  примерить разные прически бесплатно онлайн на сайте
http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Желаю успеха!
Здравствуйте!
Для Вашего возраста и формы лица-отлично подойдет ступенчатая стрижка(лесенка)от приподнятой макушки, будут волнистые плавные ступеньки, длину выберите такую, где заканчиваются серьги!
Так же есть несколько модельных коротких стрижек, именно они молодят, в салоне парикмахерской специалисты Вам сами посоветуют по Вашей просьбе!
Красоты Вам!