Другое

26 февраля был суд,мы не взяли решение.Вечером нам позвонил участковый и сказал,что судья ошибся.4 марта состоялся ещё один суд,приговор противоположный.Как такое может быть? - вопрос №1493533

Лучший ответ по мнению автора

Так работает самый справедливый и гуманный суд в мире!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если 26 февраля суд постановил окончательный приговор, то через 10 дней, если не был обжалован, он вступил в законную силу. И переделывать его тем более, тот же судья (а не вышестоящий суд по апелляционной жалобе) прав не имеет.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!
26 февраля  если вы присутствовали на заседания суда и вам был оглашен приговор то он является законным, и вступает  в силу через 10 дней. Но  если был еще один суд  4 марта то вас как заинтересованное лицо обязаны были пригласить на судебное заседание, для защиты своих права.
с уважением
Это нормально. Так судьи иногда «работают».