Дата рождения: 1969-08-09 Вопрос:Добрый день! С 1 мая сижу без работы,жилье съемное,кругом долги!? Вообщем незнаю что делать????? - вопрос №1493669

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Работа будет у Вас и ситуация постепенно нормализуется.
Вы человек активный и сильный, просто руки опустились из-за навалившихся проблем. Не сдавайтесь! Судьба проверяет Вас на прочность. Если начнете активно действовать, ходить на собеседования, искать подработку, черная полоса сменится белой. К осени все изменится к лучшему.
Всех благ!
Вам не стоит опускать руки, так Вы точно себе не помножите, только навредите. Как только поверите в себя, удача вновь Вам преподнесет сюрприз.

 Мужчине работу найти всегда можно. для зацепки. а потом крутить головой в поисках лучшего варианта…
 работа будет ближе к жёлтым листьям