Очень нуждаюсь в честном ответе - сколько я ещё буду одна. Если это надолго, то это знание помогло бы настроиться и смириться. Буду очень благодарна за ответ!!! - вопрос №1493835

7 ответов

Ответы

Нет вам не суждено быть одной, но есть препятствие и психологические и из вне -закрытие дорог в личной жизни
одна вы не будете. просто еще не встретили свою половинку, честный ответ в течении 1,5-2 лет
Через 1 год 2-3 месяца встретите человека, с которым потом свяжете свою судьбу.
Здравствуйте, из Ваших глаз идет свет души. Вы очень позитивный и открытый человек. У Вас много отличных качеств, но пока нет того кто бы их оценил. К Вам часто обращаются за помощью или советом, но когда Вам нужно — нет никого рядом из окружения. В конце лета, Вы встретите парня, надежный будет.
Счастья!
Здравствуйте, одиночество — не крест, если на вас нет венца безбрачия, то вопрос исполнения сроков не корректен. Смириться с одиночеством неправильно, а вот ваша мотивация нуждается в проработке, если вы разберетесь со своей самооценкой и станете более уверенной в себе, то мужчина обязательно появится в вашей жизни, и не просто мужчина, а для серьезных отношений.
Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, который вам мешает быть счастливой. Снимите негатив и будет счастье ваше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Сами же оттягивайте встречу с ним такими мыслями, нужно делать установку.
Встреча выходит на зиму  следующего года, мужчина на 4-5 старше вас, за рулем, много ездит, большая машина