2 года назад делала аборт, потом принимала противозачаточные Регулон. Семь месяцев назад прекратила пить регулон, сейчас не предохраняюсь....... - вопрос №1493890

Забеременнеть не получаеться. Могло ли повлиять долгое принятия регулона или повлиял аборт?

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего Вам нужно перенести свой вопрос в раздел Медицины, там проконсультируют..
Лишь добавлю причин может быть разных несколько, но 7мес.это малый срок после отмены препарата, желательно выждать- год, для удачного зачатия…
Характерные рубцы после аборта видны.