Расстались с парнем ,были 2 года вместе( Назовем его А),и тут у меня появляется интрес к бывшему парню,который в армии(назовем его Б),появляется... - вопрос №1493906

интерес на фоне того, что вечно сремся с А с которым были 2 года и то что он ведет себя не как мужик а как маменькин сынок, но Б все начинает торопить, хоть он и в армии, с А -я с ним разошлась, и пытались сходиться 2 раза, а Б своей торопливостью в очередной раз все испортил, уже считает меня своей и тд, сказал всем что мы встречаемся, хотя это не так и я вообще просила не говорить его что мы с ним общаемся никому. И тут мы дружим с А, но вы сами понимаете какая дружба между бывшими, все равно видно кто то что то испытывает, поцелуи, обнимания, не понимаем зачем нам такая дружба, но нам так проще, но если у А кто то появится то я буду в печали… что делать??? и кстати родители не видят меня с А, так как он вообще говорят никакой, слишком спокойны и ленивый, а Б им нравится, так как взрослее…

Ответы

перестать так жить и не будет проблемы