вопрос ясновидящим - вопрос №149395

говорят, что в прошлой жизни я была очень богата и очень высокомерна, часто обижала зависящих от меня людей, совершила страшное предательство. Короче, была не подарок. За прошлые поступки в этой жизни рассчитываюсь одиночеством и беззащитностью. Так ли это и можно ли что-то изменить? Ирина 27.07.1963.

Ответы

Судьбу можно скорректировать. Не стоит обрекать себя на одиночество и потери. Но для этого нужн проявить свою волю сейчас. О Ваших проблемах можно говорить по Вашей фотографии. Удачи.

Здравствуйте. Многие кармические проблемы поддаются исцелению, главное желание.