Здравствуйте! Скажите, почему бывшие мужчины возвращаются, причем инициатором разрыва был мужчина и, казалось, у женщины не было шанса на его возвращение? И в каких случаях мужчина может вернуться? - вопрос №1494070

Здравствуйте! Скажите, почему бывшие мужчины возвращаются, причем инициатором разрыва был мужчина и, казалось, у женщины не было шанса на его возвращение? И в каких случаях мужчина может вернуться?

Ответы

Оксана, здравствуйте. C чего Вы взяли, что бывшие мужчины возвращаются? Вы занимаетесь статистикой? А если не занимаетесь, то может быть напишете о своем личном интересе в данной теме? Что именно Вы хотите узнать, о каком именно мужчине и чего Вы вообще хотите?
Здравствуйте, Оксана. Причин для возвращения может быть много и они разные. Начиная от хороших и заканчивая плохими. Это может быть и сожаление о разрыве, осознание своей ошибки, понимание того, что он любит вас. Но так же это может быть и проверка своего влияния на вас, чувство собственности, желание отомстить и т.д. Но действительную причину может знать только он сам. К тому же, не зная ситуации, трудно говорить о предполагаемых причинах его возвращения.
мужчина возвращается как правило тогда когда понимает что с вами ему было лучше чем с кем либо еще или только с вами он ощущал себя мужчиной явственнее всего.  говоря о случаях можно отметить осознание  им что он был неправ разорвав с вами и понимание того что с вами ему было комфортнее всего либо раскаяние явное или скрытое женщины. есть мнение что все познается в сравнении  и вот сравнив женщину с которой мужчина порвал и других он пришел к выводу что она лучше всех и наиболее подходит под его идеал.
Оксана, здравствуйте. Причин может быть несколько — разобрался в себе и понял, что по любил, так же часто бывает, что люди не ценят то, что имеют, а когда «попробовали другой жизни», то поняли свои ошибки и захотелось вернуться назад. Главное отталкиваться от того, чего хочет женщина и готова ли она его принять назад, так как часто встречается в жизни, что ситуации повторяются и мужчина снова пойдет искать «лучшей жизни». Если возвращается, то в первую очередь женщина должна быть готова его принять, а потом уже ЕСЛИ ДА, то строить отношения на новой основе, что бы уходы не повторились… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!