Скажите пожалуйста, о чем говорит чувство тяжести в предстательной железе? Других симптомов нет. - вопрос №1494203

Ответы

а почему вы решили, что тяжесть именно в простате. Опишите подробнее жалобы.
Александр! Боль или дискомфорт в промежности, прямой кишке, наружных половых органах, над лоном…, могут быть симптомами такого заболевания как хронический простатит. Вы об этом?