Здравствуйте! Хочу перейти на вегетарианство, кто может помочь? - вопрос №1494220

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте. Я вегетарианка (4 года), вы можете обратиться ко мне в чат, задать вопросы, которые вас интересуют. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это правильное решение…

Отказавшись от мяса, ваш организм будет испытывать недостаток белка. Восполнить его можно, употребляя больше молочных продуктов или бобовые.

Полностью перейти на вегетарианство без ущерба для организма можно в течении трех недель. Сначала попробуйте отказаться от всех мясных полуфабрикатов: сосисок, колбасы, котлет и так далее. Дальше переходите на мясо куры, вводите в свой рацион больше рыбы. Возможно, вы будете испытывать небольшое чувство голода на первых порах. Поищите в интернете рецепты блюд, которые будут практически идентичны по вкусу вашим любимым мясным блюдам. Это сложно, но изучая мир вегетарианской кухни и умело пользуясь приправами и специями, вы найдете оптимальные варианты.
Приучите себя готовить и употреблять овощные супы, рагу. На первых порах делайте упор на вторые блюда, постарайтесь готовить вкусные разнообразные гарниры и прилагать к ним небольшие кусочки мяса.
Больше прочтите на сайте:
http://mnepomog.ru/kak-perejti-na-vegetarianstvo-bez-vreda-dlya-zdorovya/
В интернете куча всякой информации, возможно найдете человека, который уже давно вегетарианец-это будет для Вас хорошим примером… Желаю Вам успеха!

Здравствуйте. Я была вегитарианкой 10 лет, переходила сразу, в двух словах не расскажешь всего. Так что если будет нужна помощь, с удовольствием поделюсь опытом :-) пишите мне в чат, с удовольствием помогу вам правильно подойти к этой теме без ущерба для организма. Удачи вам и красоты :-)