Кавказ и славянки - вопрос №149426

Здравствуйте… Вот хочу поинтересоваться… почему же кавказцы (азербайджанцы… армяне… дагестанцы)… так любят нас славянских девушек?? Ведь они нас не уважают и считают девушками легкого поведения… Но бегают ведь за нами.Или дейсвительно будут обращать внимание на как говориться «все что движеться и похоже на женщину»… Ну неужели это всех косаеться? Если наши девушки красивы и не ходят в паранже, значит ветренная??Почему у них к своим девушкам совсем другое отношение… чем они лучше… что они их уважаюта нас нет?? И никогда кавказец не жениться на русской(( И в чем же такая разница между менталитетами?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Бегают — потому что дают для этого девушки повод. Не женятся, потому что никому не надо ветреная и легкомысленная жена, которая ради страсти и постели даже религию и культуру готова сменить. За хорошими, скромными, православными русскими девушками никто не бегает — ни русские, ни кавказцы. И менталитет здесь ни при чем. Нормы поведения для незамужней женщины везде одинаковы.