Любовь - вопрос №149439

Скажите пожалуйста вернется ли он ко мне, помиримся ли? я 12.12.1981, он 18.03.1984 года

Лучший ответ по мнению автора

У Вас не слишком хорошая совместимость, из-за чего и произошел конфликт в отношениях. Пока у него нет намерений возвращаться, но всё можно изменить, приложив определенные усилия. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение еще возможно, если вы возьмете инициативу в свои руки… Но и это будет ненадолго, честно говоря… Сложный союз, перспектив на будещее слишком мало.

Удачи!