Добрый вечер! Подскажите - Как защитить флэшку паролем (чтобы чужие не имели доступа к файлам), если ОС windows xp? Но с файлами мне придётся работать (bitlocker не помог). Спасибо за совет! - вопрос №1494498

Ответы

А что мешает хранить все в запароленном zip архиве? Прямо в ней и работайте.
truecrypt, но должен предупредить, подобные схемы хрупкие и часто сам пользователь теряет доступ к своим файлам. В любом случае, всегда делайте резервную копию.